Форум КП "Незабудкино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум КП "Незабудкино" » Соседи.контакты » СОСЕДИ.КОНТАКТЫ.

СОСЕДИ.КОНТАКТЫ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые соседи!
Предлагаю создать отдельную тему на форуме "СОСЕДИ.КОНТАКТЫ". Поскольку ДД тщательно скрывал от нас номера мобильных телефонов наших предполагаемых соседей, видимо опасаясь создания сильной оппозиции, то теперь настало самое время.  Например, мне очень нужна связь с моими соседями по границам участка, чтобы решить вопрос с установкой заборов. Да, и в дальнейшем эта связь всегда будет необходима.
Начну с себя. Участок № 19. Саша, Римма, телефоны: 8-905-522-4500, 8-903-708-5743, почта 5224500@gmail.com Ищу контакты владельцев участков №№ 3 и 20. Буду всем благодарен за любую помощь. Благодарю заранее.

0

2

Александр
как показала жизнь, соседи наши не очень-то идут на контакт, и если заходят на форум, то предпочитают анонимность. Большинство соседей уже перезнакомились в реале, решая насущные проблемы. К сожалению, собственники участков 3 и 20 не обозначились по настоящее время.

0

3

Благодарю за ответ. Тем не менее, нас "на поле" становится всё больше и больше, глядишь, кто-то и объявится и заинтересуется..... Спасибо.

0

4

96 участок 89266233598 денис

0

5

Здравствуйте! Я владелец участка #5. С вишнёвым забором. Мой почтовый адрес youandrey@mail.ru. телефон в личку если кому будет нужно.

Отредактировано Андрей84 (2017-22-02 23:22:57)

0

6

Андрей84, приветствую на нашем форуме! Это Вы сейчас скважину бурите?

0

7

День добрый. И я рад появиться на нашем форуме! И узнать много всего интересного о нашем посёлке. Нет сейчас я ничего не делал, как закончил в конце октября возведение первого этажа. Так  и всё законсервировал до поздней весны.

0

8

Андрей84
фотографии внесли ясность, мне с соседней улицы очень хорошо видно Вашу стройку! Будем общаться! Многие наши соседи планируют летом постоянно жить на своих дачах...

0

9

Конечно будем!!!

0

10

Я так понимаю администратор с ХХ участка?

Отредактировано Андрей84 (2017-05-03 19:31:56)

0

11

Андрей84
:flag: да

0

12

Ясно!!! Салим и расказывал что все вопросы решаю там))) :cool:

0

13

Мы оказались первыми, с энтузиазмом, что в 2013 году у нас будет все, как на картинке с официального сайта...А когда оказалось, что нам никто ничего делать не станет, пришлось браться самим за решение проблем. Хваленые дороги, размазанные щебенкой,  развалились, и теперь сами себе соседи отсыпают дорогу. Как, например, на вашей,  центральной улице.

0

14

Понятно.много нас таких тут....
Вот щас думаю как электричество подключать буду.

0

15

Всем привет я сосед с 41го участка. Скажите пожалуйста как там не снесло ли мой забор после ураганов, заранее спасибо

0

16

Антон, приветствую! С возвращением на форум. Забор стоит.

0

17

Спасибо)

0

Вы здесь » Форум КП "Незабудкино" » Соседи.контакты » СОСЕДИ.КОНТАКТЫ.